Большое спасибо за отличную стрижку для парня-подростка. Волосы удлиненные,кудрявые-не каждый мастер берётся,особенно когда нужна хорошая стрижка, а не просто оболванить:) Артём сделал все безупречно. Надевал кучу полезных советов по уходу. Большое спасибо! Искренне рекомендую мастера.